|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Острие | мельничное колесо: | 200*100*32 мм |
|---|---|---|---|
| Меля скорость: | 17м/мин | Допуск на шлифование: | ≤0,05 м/мин |
| Рабочая длина: | 3200 мм | Общая мощность: | 6,5 кВт |
| Приложение: | Заточка режущего лезвия | Напряжение / частота: | 380 В/50 Гц |
| Выделить: | Электрод графита 300 мм UHP,Графитовый электрод 900 мм UHP,эффективный промышленный электрод из плавильного графита |
||
| Название продукта | Ножевая шлифовальная машина |
| Материал | Двойная стальная пластина |
| Производительность | Высокая точность и низкий уровень шума |
| Макс. Длина шлифования | 1600 мм |
| Рабочий диапазон | 0 ~ 1600 мм с мобильным двигателем |
| Ножевой шлифовальный круг чашеобразной формы. | Φ200×100 |
| Угол платформы | 0~90° |
| Скорость шлифования | 2,52 м/мин |
| Шлифовальный двигатель | YZ112M-4 4кВт 1400об/мин |
| Общая мера | 3000×1300×1800 мм |
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШЛИФОВАЛЬНОГО СТАНКА:
1) Основные части машины отлиты из стали и минимально сварены из-за контакта с водой во время работы машины.
2) На рабочем столе используется электромагнитный патрон. И очень удобно зажимать нож. Угол наклона рабочего стола легко регулировать с помощью червячной передачи.
3) Рельс использует линейную направляющую и обеспечивает устойчивое горизонтальное движение шлифовальной головки.
4) Машина проста в эксплуатации, имеет высокую точность, экономит время шлифования ножа на заводе и повышает эффективность производства на заводе.![]()
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567