|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Точилка для лезвий HT | мельничное колесо: | 200*100*32 мм |
|---|---|---|---|
| Меля скорость: | 17м/мин | Напряжение: | 380В |
| Частота: | 50 Гц | Рабочая длина: | 1600 мм |
| Приложение: | Острие | Толерантность: | ≤0,05 мм |
| Выделить: | сверхвысокопроизводительный графитовый электрод,Требующие промышленных печей графитовые электроды,Промышленные печи |
||
| Машина для шлифования ножей | |
| Максимальная длина шлифовки | 1600 мм |
| Ширина рабочего стола | 550*180 ((200) мм |
| Двигатель шлифовальной головки | 4 кВт |
| Двигатель подъема | 0.55кВт |
| Скорость вращения колес | 1400 р/мин |
| Скорость скользящей пластины | Переменная скорость |
| Размер шлифовального колеса | Φ200*Φ100*Φ32 мм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Регулируемый ангел рабочего стола | ± 90° |
| Способ привода шлифовальной головки | Передача |
| Общая масса | 1800 кг |
Основные особенности острее:
1) Основные части машины отлиты из стали и сварены как можно меньше из-за контакта с водой во время работы машины.
2) Рабочий стол использует электромагнитный циркулятор. и очень удобно крепнуть нож. рабочий стол легко регулировать угол с помощью червя.
3) Рельсы используют линейные проводники и обеспечивают устойчивое горизонтальное движение шлифовальной головки.
4) Машина легко работать, высокая точность, сэкономить время шлифовального ножа на заводе, и улучшить эффективность производства на заводе.
![]()
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567