|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | Острие | мельничное колесо: | 200*100*32 мм |
|---|---|---|---|
| Меля скорость: | 17м/мин | Допуск на шлифование: | <0.05mm |
| Напряжение: | 380В | Частота: | 50 Гц |
| Рабочая длина: | 3000 мм | Приложение: | Точилка для плоского лезвия |
| Выделить: | Электроды для сварки из литого железа,Сварные электроды из чугуна,устойчивые к трещинам |
||
Описание шлифовального станка:
Нож для нарезки шпона, нож для пилинга и т. д. Эта шлифовальная машина в основном используется в режущем инструменте с прямым лезвием под разными углами, подходит для всех видов режущих инструментов для фанеры, мебели, полиграфии, текстильной промышленности и т. д.
Он также используется для наклонного открытия из быстрорежущей инструментальной стали. Станок состоит из пяти частей: рама корпуса станка, скользящая пластина, двигатель, шлифовальная головка, электрические части.
Каждый компонент имеет компактную структуру, рациональную и красивую компоновку, что позволяет обеспечить одинаковую высоту и вес и выразить свои уникальные преимущества. Это идеальный выбор для фабрики по производству шпона и производителей ножей с прямыми лезвиями.
![]()
Спецификация машины для заточки лезвий:
| Ножевой шлифовальный станок | |
| Максимальная длина шлифования | 1600 мм |
| Ширина рабочего стола | 550*180(200)мм |
| Двигатель шлифовальной головки | 4 кВт |
| Подъемный двигатель | 0,55 кВт |
| Скорость вращения колеса | 1400об/мин |
| Скорость скользящей пластины | Переменная скорость |
| Размер шлифовального круга | Φ200*Φ100*Φ32 мм |
| Рабочее напряжение | 380В |
| Регулируемый рабочий стол «ангел» | ±90° |
| Способ привода шлифовальной головки | Передача инфекции |
| Общий вес | 1800 кг |
Особенности точилки для лезвий:
1) Основные части машины отлиты из стали и минимально сварены из-за контакта с водой во время работы машины.
2) На рабочем столе используется электромагнитный патрон. И очень удобно зажимать нож. Угол наклона рабочего стола легко регулировать с помощью червячной передачи.
3) Рельс использует линейную направляющую и обеспечивает устойчивое горизонтальное движение шлифовальной головки.
4) Машина проста в эксплуатации, имеет высокую точность, экономит время шлифования ножа на заводе и повышает эффективность производства на заводе.
![]()
![]()
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567