|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | сетка экрана полиуретана,СЕТКА ЭКРАНА ПУ |
||
| Материал | Полиуретан |
|---|---|
| Размер ячейки (ширина) | 0,045 мм - 1,5 мм |
| Размер ячейки (длина) | 2,59 мм - 8,2 мм |
| Срок службы | 6 месяцев - 12 месяцев |
| Цвет | Доступны оранжевый, красный и цвета на заказ |
| Открытая площадь | 20,0% - 40,6% |
| Крепление | Полиуретан или металл |
| Размер сита | 700 мм x 1040 мм (стандартный), доступны размеры на заказ |
| Способы оплаты | PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram, T/T, Trade Assurance |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567