|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан и сталь | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | ячеистая сеть вибрируя экрана,СЕТКА ЭКРАНА ПУ |
||
Яркий цветной материал сетчатого полиуретанового экрана со стальным сердечником легкий и гладкий, что значительно облегчает его транспортировку, хранение, установку или снятие. Он обладает более длительным сроком службы, чем тканая проволока с более высоким пределом прочности.
Производительность отличается от традиционных проволочных, резиновых и полиуретановых сеток благодаря сочетанию конструкции из полиуретана/проволоки и полностью/частично сварным элементам. Помимо более длительного срока службы, он также издает меньше шума, чем проволочные аналоги, с уменьшенным звуком от сталкивающихся объектов на сетке.
Эта сетка меньше подвержена забиванию и слипанию, особенно частично сварные сетки, поскольку вторичные вибрационные эффекты, гладкая полиуретановая поверхность и движение между проволоками предотвращают задержку материала на поверхности.
| Материал | Стальной трос и полиуретановые частицы |
| Внутренняя проволока | Стальной трос 1×7 или 7×7 |
| Диаметр проволоки | Настраивается в пределах от 1,5 мм до 14 мм |
| Ширина | 1 м, 1,2 м, 1,3 м, 1,5 м, 2 м, 2,4 м, 2,8 м и т. д. или на заказ |
| Длина | Изготавливается на заказ |
| Контроль качества | Ошибка диаметра по основе и утку: -0,5 мм ~ 0,5 мм, ячейка: -0,5 мм ~ 0,5 мм |
| Размер ячейки | Любое настраиваемое прямоугольное или квадратное отверстие в пределах 10 мм-120 мм |
Металлургия (железная руда, известняк, флюорит, охлажденный доменный шлак, кокс и другое сырье), цветные металлы, уголь, химикаты, строительные материалы, гидроэнергетические проекты, утилизация абразивных отходов, карьерные материалы и другие отрасли, требующие промывки, просеивания и сортировки.
Доступны в различных размерах и форматах с новыми структурными моделями размеров ячеек, особенно подходят для применений с сильным ударным воздействием, высокой твердостью и высокими требованиями к износостойкости. Широко используются в дроблении и просеивании железной руды, сортировке угля, переработке золота, строительных материалах, проектах атомной энергетики с применением просеивания песка и гравия.
Изделия из полиуретанового эластомера были обработаны для военной, сталелитейной, угольной, энергетической, текстильной, деревообрабатывающей, пищевой, электронной, бумажной, полиграфической, красильной и металлообрабатывающей промышленности.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567