|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан и сталь | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | сетка экрана полиуретана,СЕТКА ЭКРАНА ПУ |
||
Высококачественный гибкий антизапорный самоочищающий вибрирующий экран стальной сетки, предназначенный для оптимальной производительности в требовательных промышленных приложениях.
Этот тип экрана имеет круглые волнообразные провода, изогнутые в горизонтальной рабочей плоскости под углом 90° между руками.Рабочий размер (W отверстие) определяется диаметром круга, вписанного в отверстие, создавая квадратные отверстия.
Изготавливается с чередующимися прямыми и волнистыми круглыми проводами диаметра на горизонтальной рабочей поверхности, с протяженностью волны 90° или 60°.Прямые провода имеют немного больший диаметр, чем волнистые провода для повышения грузоподъемности.
| Положение | Самоочищающийся экран |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Апертура | Минимально 3 мм |
| Материал | Сталь и полиуретан |
| Диаметр провода | Минимум 1 мм |
О: Время доставки зависит от количества, обычно от 7 до 10 дней.
A: Мы используем уникальную полностью автоматическую линию производства роликов, обеспечивающую высокую точность обработки, равномерное и стабильное качество.что позволяет нам предоставлять высококачественные продукты и услуги.
О: Да, мы приветствуем посещения и проведем вас по нашему заводу.
A: Мы принимаем EXW, FOB, CIF, CFR и другие стандартные торговые условия.
Ответ: Да, образцы приветствуются. Заказчик оплачивает сбор за образцы и стоимость доставки, но сбор за образцы будет возвращен после получения вашего пробного заказа.
О: Да, мы принимаем запросы OEM на материал, размер, цвет, упаковку и другие настройки.
О: Да, минимальное количество заказа 1 штук.
| Положение | Полиуретановая экрана из стального ядра |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Апертура | Минимально 2 мм |
| Цвет | Красный или по требованию |
| Диаметр провода | Минимально 2 мм |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567