|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан и сталь | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | сетка экрана полиуретана,ячеистая сеть вибрируя экрана |
||
| Элемент | Самоочищающийся экран |
|---|---|
| Измерение | По требованию |
| Диафрагма | Минимум 3 мм |
| Материал | Сталь и полиуретан |
| Диаметр проволоки | Минимум 1 мм |
| Элемент | Полиуретановый экран со стальным сердечником |
|---|---|
| Измерение | По требованию |
| Диафрагма | Минимум 2 мм |
| Цвет | Красный или по требованию |
| Диаметр проволоки | Минимум 2 мм |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567