|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан и сталь | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | сетка экрана полиуретана,СЕТКА ЭКРАНА ПУ |
||
Напряженные самоочищающиеся экраны, предназначенные для применения в горнодобывающих и карьерных вибрационных экранах, с металлической сеткой с крючками для безопасной установки.
| Положение | Самоочищающийся экран |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Апертура | Минимально 3 мм |
| Материал | Сталь и полиуретан |
| Диаметр провода | Минимум 1 мм |
Этот тип экранов изготовлен из круглых волнообразных проводов, изогнутых в горизонтальной рабочей плоскости.Рабочий размер W отверстия создается диаметром круга, записанного в этом отверстииРабочие провода застегиваются вместе с поперечными проводами с использованием полиуретана, резины или проводов внутри пластикового покрытия.
Производится из проводов круглого диаметра - прямых и волнистых, расположенных поочередно на горизонтальной рабочей поверхности.Рабочий размер W отверстия создается диаметром круга, записанного в этом отверстииПрямые круглые провода имеют немного больший диаметр, чем волнистые.Эта серия экранов характеризуется высокой способностью выдерживать тяжелые нагрузки (благодаря очень хорошо растянутым прямым проводам) и хорошим эффектом самоочисткиПроводки этой серии экранов могут быть соединены друг с другом с помощью проволочных узлов, полиуретановых, резиновых или поперечных проводов внутри пластикового покрытия.
| Положение | Полиуретановая экрана из стального ядра |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Апертура | Минимально 2 мм |
| Цвет | Красный или по требованию |
| Диаметр провода | Минимально 2 мм |
Вопрос: Каково время доставки?
О: Это зависит от вашего количества, обычно от 7 до 10 дней.
Вопрос: Каково преимущество по сравнению с другими поставщиками?
Ответ: Уникальная полностью автоматическая линия производства роликов, высокая точность обработки, равномерное и стабильное качество, которое может реализовать непрерывное и эффективное профессиональное производство,чтобы мы могли предоставить качественный продукт и услуги нашим клиентам.
Вопрос: Мы можем посетить вашу компанию?
Ответ: Нет проблем, мы с нетерпением ждем вашего приезда и проведем вас на нашу фабрику.
Вопрос: Какой у вас торговый термин?
A: EXW, FOB, CIF, CFR и т. Д. могут быть доступны.
Вопрос: Могу ли я попросить образцы для испытаний?
О: Да, это приветствуется. Согласно нашей политике компании, стоимость образца и стоимость доставки должны быть оплачены на вашем конце, но мы можем вернуть вам стоимость образца по получении вашего пробного заказа.
Вопрос: Могу ли я создать свой экран OEM?
О: Да, OEM материал, размер, цвет, упаковка и т. Д. могут быть приемлемыми.
Вопрос: Могу я заказать 1 штуку?
О: Да, наш MOQ составляет 1 штук.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567