|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Диаметр: | 400-2000 мм | Длина стороны: | 12000 mm |
|---|---|---|---|
| Рабочая скорость: | до 2200 м/мин | Оболочка: | Углеродистая сталь |
| Резиновая твердость: | "А" 95±2 | толщина резинового покрытия: | 20-25mm |
| Скорость открытия: | 15-25% | Доступный: | Система охлаждения |
| Упаковка: | стандартный экспортный пакет | Фирменное наименование: | HUATAO |
| Выделить: | крен прессы dia 400mm,слон резиновый крен прессы крышки,Крен прессы раковины стали углерода CE |
||
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Диаметр | 400-2000 мм |
| Длина лица | 12000 мм |
| Рабочая скорость | до 2200 м/мин |
| Оболочка | Углеродистая сталь |
| Твердость резины | «А» 95±2 |
| Толщина резинового покрытия | 20-25 мм |
| Скорость открытия | 15-25% |
| Доступный | Система охлаждения |
Корпус вакуумного прижимного ролика покрыт резиной толщиной 30-40 мм. Такая герметизация обеспечивает равномерное распределение давления, снижает износ войлока и увеличивает давление в линии пресса.
Опыт производства показывает, что меньшее расстояние между осевыми и окружными отверстиями при большем количестве отверстий значительно повышает эффективность обезвоживания, эффективно устраняя тиснение и продлевая срок службы полотна. Оптимальный диаметр отверстий (обычно около 4 мм) обеспечивает баланс между способностью к обезвоживанию и прочностью ролика и предотвращает образование теней на бумаге.
Стандарт производства пресс-валков:
Корпус из углеродистой стали | Журналы прикручены к рулонной оболочке | Резиновая крышка | Опция системы охлаждения | Чугунный корпус подшипника | Консистентная смазка
Дополнительные функции:
Рециркуляционная масляная смазка | Полиуретановое покрытие | Крышка, работающая без водяного охлаждения
Пределы поставок:
Диаметр: 400-2000 мм | Длина лица: 12000 мм | Рабочая скорость: до 2200 м/мин.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567