|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Имя: | БОПП или БОПП-роллер для резки из углеродных волокон, используемый для оборудования для резки пленки | Ключевые слова: | Бопп или Бопет Карбоновая режущая ролка, Карбоновая режущая ролка, используемая для оборудования для |
|---|---|---|---|
| Материал: | Т800 | Функция поверхности:: | конструкция с гладким или расколоченным выхлопом; |
| Выделить: | Режущий ролик из углеродного волокна,Ролик для резки пленки Bopp,ролик оборудования для производства ПЭТ-пленки |
||
| Roller material | High-performance carbon fiber composite material |
| Composite shaft head connection | Durable and reliable (patented technology) |
| Weight | 30kg, composite material density 1600kg/m³ |
| Surface coating | EPDM or other rubber coating |
| Maximum diameter | Custom designs up to 190mm |
| Surface roughness | Ra0.8um |
| Maximum length | Custom designs up to 4000mm |
| Surface hardness | Shore A60-90 |
| High stiffness | 700N/m, deflection deformation 0.01mm/m |
| Rubber coating thickness | 5-10mm |
| Speed | Linear speed 1500m/min or custom designs >5000r/min |
| Surface function | Smooth or slotted exhaust design options |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567