|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Размер диафрагмы: | 0,045 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | 0.045mm urethane screens,quartz sand pu screen mesh,0.045mm pu screen mesh |
||
Разработанная для ультратонкой сепарации частиц, наша высокочастотная полиуретановая сетка имеет точный диафрагму размером 0.045 мм (325 сетки),специально оптимизированные для применения в кварцевых песках и кремниевом стекле.
Используя передовые полиуретановые препараты и высокочастотные вибрационные технологии, эта сетка обеспечивает исключительную эффективность фильтрации (до 98%) при сопротивлении ослеплению и абразии.Его клинообразная дыра позволяет минимизировать засорение материала, обеспечивая непрерывную работу как в влажной, так и в сухой среде.
С твердостью 85-95A и открытой площадью 35%-40%, он превосходит традиционные стальные сетки, предлагая 3-8 раз более длительный срок службы и 30% более высокую пропускную способность.
HUATAO гарантирует быструю настройку и доставку в течение 10-15 рабочих дней.Поддерживается 24/7 технической поддержкой.
Устойчивые 0,045 мм диафрагмы полиуретановой сетки для кварцевого песка для горнодобывающей промышленности предназначены для устойчивости к жестким требованиям горнодобывающей промышленности.эти экраны предлагают исключительную долговечность и износостойкостьОни идеально подходят для разделения и размещения полезных ископаемых, агрегатов и других материалов в горнодобывающих и карьерных приложениях.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Материал | Полиуретан |
| Размер диафрагмы | 0.045-8.0 мм |
| Размер Размер | 1040*700 мм как обычный или OEM |
| Вес | 20,5 кг/комплект |
| Прочность | Высокая износостойкость |
| Применение | Добыча полезных ископаемых |
Как ведущий производитель горных экранов, HUATAO предлагает прочную полиуретановую сетку с приверженностью качеству, надежности и удовлетворенности клиентов.Наши экраны предназначены для максимальной эффективности и долговечности.С быстрой доставкой и исключительным обслуживанием, HUATAO является вашим надежным партнером в области горного оборудования.
Производство высокочастотных полиуретановых сеток для экрана включает в себя передовые методы для обеспечения точности, долговечности и оптимальной производительности.
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567