|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | customized tufflex screen,tufflex screen ultra wear,customized polyurethane screen mesh |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока с полиуретановым покрытием |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер отверстия | 5 мм квадрат |
| Предел прочности на разрыв | 850 Н/мм² |
| Диапазон температур | -40°C до +90°C |
| Вес | 12,5 кг/м² |
| Открытая площадь | 38% |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567