|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Диаметр проволоки: | 1,5 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | PU-coated mining screen mesh,1.5mm Mining Screen Mesh,rectangular hole mining mesh |
||
Разработанные для карьерных и горнодобывающих работ, сита Huatao Replace Tufflex сочетают в себе стальные тросы с полиуретановым покрытием (диаметром 1,5-12 мм) и синтетические корды для обеспечения превосходной производительности по сравнению с традиционной сеткой из проволоки. Полиуретановое покрытие, нанесенное на оба типа тросов, создает антипригарную поверхность, предотвращающую прилипание материала и засорение, что является распространенной проблемой старых ситовых сред.
Отверстия, доступные в квадратной или прямоугольной форме, имеют размеры от 1,5 мм до 45 мм, а также изготавливаются на заказ прямоугольные прорези шириной до 0,7 мм для задач точной сепарации. Эта универсальность делает Tufflex подходящим для всего, от грохочения крупного заполнителя до точной классификации минералов.
Его конструкция, полностью или частично сварная, обеспечивает долговечность, а дополнительные сварные полиуретановые листы усиливают зоны, подверженные ударам, например, вблизи крюков, дополнительно повышая износостойкость.
Что отличает Huatao Replace Tufflex, так это его совместимость с существующим оборудованием: для замены сетчатых сит из проволоки не требуется никаких модификаций. Техническое обслуживание остается простым, при этом проверки натяжения соответствуют традиционным протоколам. В системах с натяжением на концах синтетические корды могут располагаться поперек потока или под стальными тросами, способствуя расслоению частиц. Результат? Улучшенное качество грохочения, уменьшенное засорение и более длительные интервалы между заменами — ключевые факторы для максимальной производительности в условиях интенсивной эксплуатации.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока с полиуретановым покрытием |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер ячейки | 5 мм квадрат |
| Предел прочности на разрыв | 850 Н/мм² |
| Диапазон температур | -40°C до +90°C |
| Вес | 12,5 кг/м² |
| Открытая площадь | 38% |
HUATAO гарантирует лидирующее в отрасли качество наших панелей Ultra-Wear, подкрепленное 18-месячной гарантией. Наша глобальная логистическая сеть обеспечивает доставку стандартных размеров в течение 3 недель, а индивидуальные конфигурации доступны в течение 4-5 недель. Каждая панель проходит строгие проверки качества, сертифицированные по ISO 9001, для обеспечения оптимальной производительности в вашей операции по переработке минералов.
В HUATAO мы гарантируем качество и производительность наших горнодобывающих ситовых панелей Tufflex Ultra-Wear. Каждая панель проходит строгий контроль качества, сертифицированный по ISO 9001, чтобы гарантировать соответствие самым высоким отраслевым стандартам.
Крупный план крюков сита Tufflex, демонстрирующий детальную конструкцию:
Заводское производство сита Tufflex:
Упаковка и логистика:
Примеры применения:
| Полиуретановое сито | Сито Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульное сито WS 85 |
| Полиуретановые ситовые панели | Запасные сита Rotex |
| Резиновая ситовая панель | Сетка вибрационного грохота |
| Самоочищающаяся сетка из проволоки | Сито для сланцевого шейкера |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567