|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Диаметр проволоки: | 2,5 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | PU-coated wire rope screen,10mm aperture mining screen,Tufflex wire rope mesh |
||
В дроблении и просеивании в горнодобывающей промышленности замена Tufflex от Huatao становится революционным решением: полиуретановое сито, сочетающее открытую площадь сетки с превосходной производительностью. Его конструкция включает стальные тросы (1,5-12 мм) и синтетические шнуры, каждый из которых покрыт прочным полиуретановым слоем. Это покрытие создает низкофрикционную поверхность, устойчивую к засорению и налипанию материала, обеспечивая бесперебойный поток даже при работе с липкими глинами или влажными рудами.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока с полиуретановым покрытием |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер ячейки | Квадрат 5 мм |
| Предел прочности на разрыв | 850 Н/мм² |
| Диапазон температур | -40°C до +90°C |
| Вес | 12,5 кг/м² |
| Открытая площадь | 38% |
HUATAO гарантирует лидирующее в отрасли качество наших панелей Ultra-Wear, подкрепленное 18-месячной гарантией. Наша глобальная логистическая сеть обеспечивает доставку в течение 3 недель для стандартных размеров, а индивидуальные конфигурации доступны в течение 4-5 недель. Каждая панель проходит строгие проверки качества, сертифицированные по ISO 9001, для обеспечения оптимальной производительности в вашей операции по переработке минералов.
Сита упаковываются во влагостойкие, ударопоглощающие материалы и маркируются для отслеживания. Индивидуальные размеры и брендинг OEM легко учитываются.
| Полиуретановое сито | Сито Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульное сито WS 85 |
| Полиуретановые панели сита | Запасные сита Rotex |
| Резиновая панель сита | Сито для вибрационного грохота |
| Самоочищающаяся сетка | Ситораспределитель |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567