|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Диаметр проволоки: | 2,5 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | green polyurethane tufflex mesh,0.7mm rectangular slot screen,polyurethane-coated tufflex screen |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Стальная проволока с ПУ покрытием |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер ячейки | 5 мм квадрат |
| Прочность на растяжение | 850 Н/мм² |
| Диапазон температур | -40°C до +90°C |
| Вес | 12,5 кг/м² |
| Открытая площадь | 38% |
| Уретановая сетка | Сетка Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульная сетка WS 85 |
| Полиуретановые сетчатые панели | Запасные сетки Rotex |
| Резиновая сетчатая панель | Вибрационная сетка |
| Самоочищающаяся сетка | Сетка для сланцевого шейкера |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567