|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 30 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | 30mm mesh pu,30mm pu screen mesh,coal mesh pu |
||
30 мм толщины полиуретановый очистительный экран используется для угольной очистной установки
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Полиуретан ПУ |
| Толщина | Толщина 30 мм, не более 50 мм |
| Тип диафрагмы | Квадратные или прямоугольные |
| Размеры открытия | от 0,1 х 12 мм до 3 х 12 мм в модульных панелях |
| Тип установки | Плоский болт, штиф и нога, штанга, рельсовая поддержка |
Инженерная команда HUATAO настраивает экраны для обезвоживания для конкретных характеристик материала, с сертифицированным производством ISO 14001.с доступными ускоренными вариантамиНаш контроль качества превышает отраслевые стандарты, обеспечивая надежную производительность на вашем заводе.
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567