|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | vibrating poly screen panels,new polyurethane screen,poly screen panels new |
||
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
|---|---|
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер отверстия | Ширина щели 0,1 мм - 2,5 мм |
| Ширина сита | 305 мм, 500 мм, 515 мм (возможна разработка других размеров) |
| Длина сита | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм (возможна разработка других размеров) |
| Тип соединения | Болты, гвоздь-роза, обрезная полоса, рельсовая опора |
| Применение |
Горнодобывающая промышленность: Идеально подходит для сортировки железной руды, меди, известняка и гранита Переработка угля: Эффективное обезвоживание и обесшламливание Заполнители и карьеры: Высокоточное просеивание песка, гравия и щебня Переработка и управление отходами: Разделение строительного мусора и промышленных отходов |
| Полиуретановое сито | Сито Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульное сито WS 85 |
| Полиуретановые ситовые панели | Запасные сита Rotex |
| Резиновая ситовая панель | Вибрационная ситовая сетка |
| Самоочищающаяся проволочная сетка | Сито для сланцевых шейкеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567