|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | polyurethane screen mesh for quarrying,0.3x12 polyurethane screen mesh,limestone screening polyurethane mesh |
||
Полиуретановая дренажная сетка со стальной рамой и полиуретановой поверхностью обеспечивает высокую прочность на разрыв и превосходную износостойкость по сравнению с ткаными вибрационными сетками и перфорированными вибрационными сетками.
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
|---|---|
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер отверстия | Ширина прорези 0,1 мм - 2,5 мм |
| Ширина сита | 305 мм, 500 мм, 515 мм (возможны индивидуальные конструкции) |
| Длина сита | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм (возможны индивидуальные конструкции) |
| Тип соединения | Болты, гвоздь-роза, уплоснительная полоса, опорная рейка |
Полиуретановая поверхность обеспечивает выдающуюся износостойкость и ударопрочность. Эти сетки сохраняют оптимальное состояние при частом использовании, обеспечивая долговечность и увеличенный срок службы.
Упаковка в деревянные ящики для безопасной транспортировки и хранения.
| Полиуретановое сито | Сито Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая дренажная сетка | Модульное сито WS 85 |
| Полиуретановые ситовые панели | Запасные сита Rotex |
| Резиновая ситовая панель | Вибрационная сетка |
| Самоочищающаяся сетка | Сито для виброгрохота |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567