|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 30mm, 40mm, 50mm | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | 300*800 Polyurethane Screen Mesh,square polyurethane screen mesh,Polyurethane Screen Mesh For Demister Filters |
||
Полиуретановая сетка является высокоэффективным просеивающим материалом, широко используемым в горнодобывающей, щебеночной и строительной промышленности благодаря своей превосходной износостойкости и более длительному сроку службы по сравнению с традиционными металлическими сетками.
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
|---|---|
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер отверстия | Ширина щели 0,1 мм - 2,5 мм |
| Ширина сетки | 305 мм, 500 мм, 515 мм (возможна разработка других размеров) |
| Длина сетки | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм (возможна разработка других размеров) |
| Тип соединения | Болты, Розовый гвоздь, Обрезная полоса, Опорная рейка |
| Применение |
|
| Уретановая сетка | Сетка Tufflex |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульная сетка WS 85 |
| Полиуретановые сетчатые панели | Запасные сетки Rotex |
| Резиновая сетчатая панель | Вибрационная сетка |
| Самоочищающаяся проволочная сетка | Сетка для вибросита |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567