|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Полиуретан (ПУ) | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | Elastic PU Screen Panel,WS85 Polyurethane Modular Screen,PU Screen Panel WS85 |
||
Наш запатентованный WS85 PU Screen Panel имеет коническую конструкцию диафрагмы, которая исключает сплочение материалов в липких рудах, а тесты показывают 92% сокращение времени простоя для заводов по переработке золота / меди.Процесс гидравлического литья обеспечивает точность отверстия ± 0,15 мм для превосходной точности фильтрации.
| Материал | Стальная рама с полиуретановой поверхностью |
|---|---|
| Особенность | WS85, износостойкий, эффективный и легкий в установке |
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм варианты доступны |
| Размер открытия | Ширина отверстия 0,1 - 2,5 мм |
| Ширина экрана | 305 мм, 500 мм, 515 мм (размеры на заказ доступны) |
| Длина экрана | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм (размеры на заказ доступны) |
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567