|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | polyurethane modular screen WS85,WS85 Trommel Screen,PU Trommel Screen |
||
| Прочность: | 8-10 раз больше срока службы по сравнению со сталью, противоотталкивающая, рваная |
| Эффективность: | Самоочищающаяся, антизатишья, 30% экономия энергии |
| Настройка: | Размеры диафрагмы (0,1-170 мм), формы, модульная совместимость |
| Сертификат: | Огнеупорный, нетоксичный, соответствующий стандарту ISO |
| Материал: | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
| Особенности: | WS85, износостойкий, эффективный и легкий в установке |
| Толщина: | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер открытия: | Ширина отверстия 0,1 - 2,5 мм |
| Ширина экрана: | 305 мм, 500 мм, 515 мм, другие могут быть разработаны |
| Длина экрана: | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм, другие могут быть разработаны |
| Тип соединения: | WS85 |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567