|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | ws85 polyurethane modular screen,ws85 pu screen,modular pu screen |
||
WS85 Полиуретановая деводреационная экрановая панель (ПУ-экрановая плита для добычи/экранирования агрегатов)
WS85 модульная система полиуретановых экранов предлагает превосходные характеристики в требовательных приложениях для скрининга с его инновационным дизайном и долговечной конструкцией.
| Прочность: | 8-10 раз больше срока службы по сравнению со сталью, противоотталкивающая, рваная |
| Эффективность: | Самоочищающаяся, антизатишья, 30% экономия энергии |
| Настройка: | Размеры диафрагмы (0,1-170 мм), формы, модульная совместимость |
| Сертификат: | Огнеупорный, нетоксичный, соответствующий стандарту ISO |
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
| Особенность | WS85, износостойкий, эффективный и легкий в установке |
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер открытия | Ширина отверстия 0,1 - 2,5 мм |
| Ширина экрана | 305 мм, 500 мм, 515 мм, другие могут быть разработаны |
| Длина экрана | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм, другие могут быть разработаны |
| Тип соединения | WS85 |
Близкие снимки экрана полиуретановой очистки с изображением конструкции штифтов и ног:
Деревянная упаковка для безопасной транспортировки и хранения.
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567