|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | ws 85 pu screen panel,modular pu screen panel,modular ws85 screen panel |
||
Панель для грохота WS85 PU 12" × 24" Модульная полиуретановая панельная система для вибрационного сита
| Особенность | Преимущество |
|---|---|
| Долговечность | Срок службы в 8-10 раз дольше, чем у стали, устойчивость к истиранию, разрывам |
| Эффективность | Самоочистка, предотвращение засорения, экономия энергии 30% |
| Кастомизация | Размеры ячеек (0,1-170 мм), формы, модульная совместимость |
| Сертифицировано | Огнестойкий, нетоксичный, соответствует ISO |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
| Особенность | WS85, износостойкий, эффективный и простой в установке |
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер отверстия | Ширина щели 0,1 мм - 2,5 мм |
| Ширина сита | 305 мм, 500 мм, 515 мм, возможна разработка других размеров |
| Длина сита | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм, возможна разработка других размеров |
| Тип соединения | WS85 |
Упаковка в деревянный ящик для безопасной транспортировки
| Тип продукта | Название продукта |
|---|---|
| Уретановое сито | Сито Tufflex |
| Полиуретановая сетка для обезвоживания | Модульное сито WS 85 |
| Полиуретановые панели для сит | Запасные сита Rotex |
| Резиновая панель для сита | Сетка для вибрационного сита |
| Самоочищающаяся сетка | Сито для сланцевых шейкеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567