|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | oem ws 85 modular screen,oem ws 85 modular screens,elastic ws 85 modular screen |
||
OEM Factory WS85 Screen Module: Высокоэластичная полиуретановая сетка для обезвоживания
| Особенность | Преимущества |
|---|---|
| Прочность | 8-10 раз больше срока службы по сравнению со сталью, противоотталкивающая, рваная |
| Эффективность | Самоочищающаяся, антизатишья, 30% экономия энергии |
| Конфигурация | Размеры диафрагмы (0,1-170 мм), формы, модульная совместимость |
| Сертификат | Огнеупорный, нетоксичный, соответствующий стандарту ISO |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
| Особенность | WS85, износостойкий, эффективный и легкий в установке |
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер открытия | Ширина отверстия 0,1 - 2,5 мм |
| Ширина экрана | 305 мм, 500 мм, 515 мм, другие могут быть разработаны |
| Длина экрана | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм, другие могут быть разработаны |
| Тип соединения | WS85 |
| Заявления | Добыча: идеально подходит для разбора железной руды, меди, известняка и гранита Переработка угля: эффективное обезвоживание и очистка от глины на заводах по переработке угля Агрегаты и карьеры: высокоточная проверка песка, гравия и измельченного камня Переработка и управление отходами: отделение строительных отходов от промышленных отходов |
Деревянная коробка для безопасной транспортировки и хранения.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567