|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Толщина: | 20 мм, 30 мм, 40 мм | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | pu tension screen,WS85 tension screen,polyurethane tension screen |
||
WS85 полиуретановый горнодобывающий экран сетки является премиум резиновый продукт, разработанный для вибрационного скрининга в горнодобывающей промышленности.обеспечивает отличную долговечность и гибкость.
Наши долговечные полиуретановые экраны для обезвоживания построены для вибрирующих экранов в горнодобывающей промышленности.Использование высококачественного полиуретана дает им в 8-10 раз более длительный срок службы по сравнению с традиционными стальными экранами.
| Прочность: | 8-10 раз больше срока службы по сравнению со сталью, противоотталкивающая, рваная |
| Эффективность: | Самоочищающаяся, антизатишья, 30% экономия энергии |
| Настройка: | Размеры диафрагмы (0,1-170 мм), формы, модульная совместимость |
| Сертификат: | Огнеупорный, нетоксичный, соответствующий стандарту ISO |
| Материал | Стальная рама и полиуретановая поверхность |
| Особенность | WS85, износостойкий, эффективный и легкий в установке |
| Толщина | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Размер открытия | Ширина отверстия 0,1 - 2,5 мм |
| Ширина экрана | 305 мм, 500 мм, 515 мм, другие могут быть разработаны |
| Длина экрана | 305 мм, 610 мм, 650 мм, 915 мм, 1200 мм, 1220 мм, другие могут быть разработаны |
| Тип соединения | WS85 |
Деревянная упаковка для безопасной транспортировки и хранения.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567