|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Прочная резина + стальная рама | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | durable rubber screen,durable rubber screening,black rubber screen |
||
Резиновые экраны для деталей горных машин являются важнейшим компонентом в горнодобывающей промышленности.устойчивость к износу и коррозии.
Резиновая сетка для фильтрации предназначена для разделения и классификации различных размеров минералов и материалов. Она может эффективно противостоять ударам и трению материалов во время процесса фильтрации,обеспечение стабильной и надежной работыБлагодаря своей уникальной структуре и свойствам материала, он может адаптироваться к различным суровым условиям работы в шахтах, таким как высокая влажность, высокая пыль и сильные вибрации.
Кроме того, резиновая сетка с экраном имеет хорошую герметичность, которая может предотвратить утечку материалов и повысить эффективность и качество процесса скрининга.Он играет важную роль в повышении общей эффективности горных машин и снижении производственных затрат.
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Прочная резина + стальная рама |
| Толщина | 25-40 мм (настраивается) |
| Размер отверстия | 10-50 мм (регулируемый) |
| Размер | 610*305*40 мм, 305*305*40 мм |
| Вес | < 15 кг/м2 (15 мм толщины) |
| Заявления | Классификация руды, промывка угля, переработка полезных ископаемых |
Инженерная команда HUATAO настраивает резиновые экраны для конкретных характеристик материала, с сертифицированным производством ISO 14001.с доступными ускоренными вариантамиНаш контроль качества превышает отраслевые стандарты, обеспечивая надежную производительность на вашем заводе.
Деревянная коробка для безопасной доставки и обработки.
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
|---|---|
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567