|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Прочная резина + стальная рама | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | vibrating screens rubber screen panels,mining rubber screening,mining rubber screen panels |
||
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Прочная резина + стальная рама |
| Тип | SELM резиновая панель или на заказ |
| Толщина | 25-40 мм (настраивается) |
| Размер отверстия | 10-50 мм (регулируемый) |
| Размер | 610×305×40 мм, 305×305×40 мм |
| Вес | < 15 кг/м2 (15 мм толщины) |
| Заявления | Классификация руды, промывка угля, переработка полезных ископаемых |
| Уретанный экран | Туфлексный экран |
| Полиуретановая сетка для обезвоживания экрана | WS 85 Модульный экран |
| Полиуретановые экрановые панели | Заменяющие экраны Rotex |
| Панель резинового экрана | Вибрирующая сетка экрана |
| Самоочищающаяся сетка | Экраны для сланцевых шакеров |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567