|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Сетка из нержавеющей стали + PU лента | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | anti clogging self cleaning wire mesh,coal self cleaning screen,coal self cleaning wire mesh |
||
Засорение и налипание являются распространенными проблемами в процессах просеивания, особенно при работе с материалами, которые имеют тенденцию прилипать или слипаться из-за влажности, пластичности или формы. Эти проблемы значительно снижают производительность просеивания и увеличивают время простоя, влияя на общую эффективность машины.
Наши самоочищающиеся сита с гофрированной проволокой или полиуретановыми полосами вибрируют независимо благодаря вибрации машины и весу материала, эффективно предотвращая накопление материала и обеспечивая плавную работу. Это повышает производительность и продлевает срок службы просеивающей сетки.
Незасоряющиеся отверстия значительно сокращают время простоя на очистку по сравнению с обычными моделями.
Прочная конструкция выдерживает непрерывные вибрации для надежной работы.
Большая площадь фильтрации увеличивает обработку материала без ущерба для эффективности.
Различные отверстия, размеры и типы крючков адаптируются к различным требованиям оборудования.
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Сетка из углеродистой стали/нержавеющей стали + полиуретановая полоса |
| Тип | Тканая сетка |
| Размер ячейки | 1 мм - 5 мм |
| Диаметр проволоки | 2-12 мм |
| Ширина полосы | 1,5 см и более |
| Толщина полосы | 8 мм и более |
| Применение | Классификация руды, промывка угля, обогащение полезных ископаемых |
Все самоочищающиеся сетки надежно упаковываются в деревянные ящики для безопасной транспортировки и хранения.
Инженерная команда HUATAO разрабатывает самоочищающиеся сетки по индивидуальному заказу с учетом характеристик конкретного материала, с производством, сертифицированным по ISO 14001. Стандартные конфигурации отправляются в течение 25 дней, доступны ускоренные варианты. Наш контроль качества превосходит отраслевые стандарты, обеспечивая надежную работу вашего перерабатывающего завода.
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567