|
|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Материал: | Сетка из нержавеющей стали + PU лента | ||
|---|---|---|---|
| Выделить: | customized polyurethane sieve plate,customized self cleaning screen,polyurethane self cleaning screen |
||
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь проводная сетка + PU лента |
| Тип | Стенные сетки |
| Апертура | 1 мм - 5 мм |
| Диаметр провода | 2-12 мм |
| Ширина полосы | 1.5 см и больше |
| Толщина полосы | 8 мм и больше |
| Заявления | Классификация руды, промывка угля, переработка полезных ископаемых |
Контактное лицо: Maple
Телефон: +86 15103371897
Факс: 86--311-80690567